Contact

CONTACTEZ-NOUS !

Vous avez des questions à propos de NORMBAU et de ses produits ou vous avez besoin d'aide pour trouver une solution à un problème technique ? Vous trouverez votre interlocuteur ici.

NORMBAU GmbH

Schwarzwaldstraße 15

D-77871 Renchen

ALLEMAGNE

 

Téléphone: +49 7843 704-0

Fax: +49 7843 704-43

Email: normbau@allegion.com

Internet: www.normbau.de

Customer Care Manager

Carolin Benz

Telefon: +49 7843 704-22

E-Mail: Carolin.Benz@allegion.com

Commercial Director NORMBAU

Eddy van der Vegte

Telefon: +49 7843 704-0

E-Mail: Eddy.vandervegte@allegion.com

Customer Care for Care Solutions & Architectural Hardware

Zones nord-ouest

 

Jennifer Gabler

Telefon: +49 7843 704-13

E-Mail: Jennifer.Gabler@allegion.com

 

Stefanie Steimel

Telefon: +49 7843 704-46

E-Mail: Stefanie.Steimel@allegion.com

Zones sud-est

 

Ulrike Vollmer

Telefon: +49 7843 704-36

E-Mail: Ulrike.Vollmer@allegion.com

 

Carolin Matthis

Telefon: +49 7843 704-65

E-Mail: Carolin.Matthis@allegion.com

Commercial Agent for Access Control System

Tevfik Sarikaya

Telefon: +49 7843 704-0

E-Mail:  Tevfik.Sarikaya@allegion.com

Customer Care for Access Control Systems

Jessica Knedel

Telefon: +49 7843 704-53

E-Mail: Jessica.Knedel@allegion.com

Achim Hoffmann

Telefon: +49 7843 704-81

E-Mail: Achim.Hoffmann@allegion.com

Key Account Manager International

Marianne Kern

Telefon: +49 7843 704-34

E-Mail: Marianne.Kern@allegion.com

Customer Care International

Heidrun Lehmann

Telefon: +49 7843 704-49

E-Mail: Heidrun.Lehmann@allegion.com

 

Gerlinde Kopf

Telefon: +49 7843 704-51

E-Mail: Gerlinde.Kopf@allegion.com

 

Doris Kern

Telefon: +49 7843 704-70

E-Mail: Doris.Kern@allegion.com

Susanne Roth

Telefon: +49 7843 704-61

E-Mail: Susanne.Roth@allegion.com

 

Ellen Armand

Telefon: +49 7843 704-70

E-Mail: Ellen.Armand@allegion.com

 

Carina Schneider

Telefon: +49 7843 704-82

E-Mail: Carina.Schneider@allegion.com

Commercial Agent for Access Control System

Tevfik Sarikaya

Telefon: +49 7843 704-0

E-Mail:  Tevfik.Sarikaya@allegion.com

Partner International

Autriche

LOY Gesellschaft m.b.H.

Heinrich von Buol Gasse 6

A-1210 Wien

ÖSTERREICH

Telefon: +43 125 975 77

Fax: +43 125 975 81

E-Mail: loy@loy.at

Web: www.loy.at

 

Belgique

Billiau Projects

Surremontstraat 11

B-8553 Otegem

Belgique

Telefon: +32 567 724 60

Mobil: +32 476 495 780

Fax: +32 567 724 60

E-Mail: Johan.Billiau@allegion.com

Suisse

NOSAG AG

Durisolstrasse 12

CH-5612 Villmergen

Suisse

Telefon: +41 564 191 900

Fax: +41 564 191 901

E-Mail: info@nosag.ch

Web: www.nosag.ch

 

Slovénie

MEDI-A-NORM d.o.o.

Ksenija Ursic

Cesta v mestni log 28

1000 Ljubljana

Slovénie

Telefon: +38 651 435 159

E-Mail: medianorm.storitve@gmail.com