Kontakt

TRETEN SIE MIT UNS IN KONTAKT!

Sie haben Fragen zu NORMBAU und ihren Produkten oder suchen Hilfe bei der Lösung eines technischen Problems? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

NORMBAU GmbH

Schwarzwaldstraße 15
77871 Renchen
DEUTSCHLAND

Telefon: +49 7843 704-0
Telefax: +49 7843 704-43
E-Mail: normbau@allegion.com
Internet: www.normbau.de

Telefax +49 7843 704-79

Vertriebsleitung Baubeschlag

Carolin Benz

Telefon: +49 7843 704-22

E-Mail: Carolin.Benz@allegion.com

Kundenbetreuung Sanitär | Baubeschlag

Gebiete Nord-West

 

Heidrun Schott

Telefon: +49 7843 704-13

E-Mail: Heidrun.Schott@allegion.com

 

Stefanie Steimel

Telefon: +49 7843 704-46

E-Mail: Stefanie.Steimel@allegion.com

Gebiete Süd-Ost

 

Ulrike Vollmer

Telefon: +49 7843 704-36

E-Mail: Ulrike.Vollmer@allegion.com

 

Carolin Matthis

Telefon: +49 7843 704-65

E-Mail: Carolin.Matthis@allegion.com

Vertriebsleitung Zutrittskontrolle | Hotellösungen

Eddy van der Vegte

Telefon: +31 6 10700709

E-Mail:  Eddy.VanDerVegte@allegion.com

Kundenbetreuung Zutrittskontrolle | Briefkästen

Jessica Knedel

Telefon: +49 7843 704-53

E-Mail: Jessica.Knedel@allegion.com

Achim Hoffmann

Telefon: +49 7843 704-81

E-Mail: Achim.Hoffmann@allegion.com

Telefax +49 7843 704-63

Sales Manager International

Marianne Kern

Telefon: +49 7843 704-34

E-Mail: Marianne.Kern@allegion.com

Kundenbetreuung International

Heidrun Lehmann

Telefon: +49 7843 704-49

E-Mail: Heidrun.Lehmann@allegion.com

 

Gerlinde Kopf

Telefon: +49 7843 704-51

E-Mail: Gerlinde.Kopf@allegion.com

 

Doris Kern

Telefon: +49 7843 704-70

E-Mail: Doris.Kern@allegion.com

Susanne Roth

Telefon: +49 7843 704-61

E-Mail: Susanne.Roth@allegion.com

 

Ellen Armand

Telefon: +49 7843 704-70

E-Mail: Ellen.Armand@allegion.com

 

Sandra Daum

Telefon: +49 7843 704-82

E-Mail: Sandra.Daum@allegion.com

Vertriebsleitung Zutrittskontrolle | Hotellösungen

Eddy van der Vegte

Telefon: +31 6 10700709

E-Mail:  Eddy.VanDerVegte@allegion.com

Partner International

Österreich

LOY Gesellschaft m.b.H.

Heinrich von Buol Gasse 6

A-1210 Wien

ÖSTERREICH

Telefon: +43 125 975 77

Fax: +43 125 975 81

E-Mail: loy@loy.at

Web: www.loy.at

 

Belgien

Billiau Projects

Surremontstraat 11

B-8553 Otegem

BELGIEN

Telefon: +32 567 724 60

Mobil: +32 476 495 780

Fax: +32 567 724 60

E-Mail: Johan.Billiau@allegion.com

Schweiz

NOSAG AG

Durisolstrasse 12

CH-5612 Villmergen

SCHWEIZ

Telefon: +41 564 191 900

Fax: +41 564 191 901

E-Mail: info@nosag.ch

Web: www.nosag.ch

 

Slowenien

MEDI-A-NORM d.o.o.

Ksenija Ursic

Cesta v mestni log 28

1000 Ljubljana

SLOWENIEN

Telefon: +38 651 435 159

E-Mail: medianorm.storitve@gmail.com