Kontakt

VERTRIEB DEUTSCHLAND

Fax: 07843 704-79

Verkaufsleitung Baubeschlag

Carolin Benz

Telefon: 07843 704-22

E-Mail: Carolin.Benz@allegion.com

Sanitär | Baubeschlag

Gebiete Nord-West

 

Heidrun Schott

Telefon: 07843 704-13

E-Mail: Heidrun.Schott@allegion.com

 

Stefanie Steimel

Telefon: 07843 704-46

E-Mail: Stefanie.Steimel@allegion.com

 

 

Gebiete Süd-Ost

 

Ulrike Vollmer

Telefon: 07843 704-36

E-Mail: Ulrike.Vollmer@allegion.com

 

Carolin Matthis

Telefon: 07843 704-65

E-Mail: Carolin.Matthis@allegion.com

Zutrittskontrolle | Briefkästen

Jessica Knedel

Telefon: 07843 704-53

E-Mail: Jessica.Knedel@allegion.com

Achim Hoffmann

Telefon: 07843 704-81

E-Mail: Achim.Hoffmann@allegion.com

VERTRIEB EXPORT

Fax: 07843 704-63

Verkaufsleitung Export

Marianne Kern

Telefon: 07843 704-34

E-Mail: Marianne.Kern@allegion.com

Customer Care

Heidrun Lehmann

Telefon: 07843 704-49

E-Mail: Heidrun.Lehmann@allegion.com

 

Gerlinde Kopf

Telefon: 07843 704-51

E-Mail: Gerlinde.Kopf@allegion.com

 

Doris Kern

Telefon: 07843 704-70

E-Mail: Doris.Kern@allegion.com

Susanne Roth

Telefon: 07843 704-61

E-Mail: Susanne.Roth@allegion.com

 

Ellen Armand

Telefon: 07843 704-70

E-Mail: Ellen.Armand@allegion.com

 

Sandra Daum

Telefon: 07843 704-82

E-Mail: Sandra.Daum@allegion.com

AUSSENDIENST EXPORT

Rob J.M. Kwakkenbos

Sales Manager Hardware Netherlands

 

Telefon: +31 6 47230980

E-Mail: Rob.Kwakkenbos@allegion.com

Eddy van der Vegte

Standard EAC Components Sales Leader EMEIA

Cisa Hospitality Sales Leader Germanic & BeNeLux Area

Telefon: +31 6 10700709

E-Mail:  Eddy.VanDerVegte@allegion.com

PARTNER EXPORT

Österreich

Jürgen Loy GmbH

Heinrich von Buol Gasse 6

A-1210 Wien

Telefon: +43 1 259 75 77

Fax: +43 1 259 75 81

E-Mail: loy@loy.at

Web: www.loy.at

 

Belgien

Billiau Projects

Surremontstraat 11

B-8553 Otegem

Telefon: +32 56 772460

Mobil: 0476495780

Fax: +32 56772460

E-Mail: Johan.Billiau@allegion.com

Schweiz

NOSAG AG

Durisolstrasse 12

CH-5612 Villmergen

Telefon: +41 564191900

Fax: +41 564191901

E-Mail: info@nosag.ch

Web: www.nosag.ch